Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Клуб Юных Натуралистов Зеленограда" & Ресурсный центр НКО
2042 дня назад
с 0:00 16 сентября до 0:00 23 сентября 2018
Зеленоград

Чистобег — это новый вид фитнеса, который совмещает помощь природе и пользу для здоровья. Сейчас такой вид физической и экологической активности набирает популярность в европейских странах.

 Чистобег это ЭКО — забег в котором принимают участие все желающие: подростки, студенты и семьи. В основе забега лежит элемент соревновательности. Участники бегут определенный временной интервал (в пределах 30 минут). Им выдают все необходимое для забега (перчатки и специальные пакеты для мусора). Во время забега надо собирать пластиковые бутылки и другие виды мусора, таким образом совмещая помощь природе и своему здоровью. 16 сентября Эко-зебег пройдет на территории лесопрака за 14 — м микрорайоном г. Зеленограда. Эко-спортсмены будут поощрены призами от спонсоров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше